Здравствуйте!У меня не получается войти в соц.сети Пишут Код ошибки: ERR_CONNECTION_RESET: Соединение сброшено. Помогите пожалуйта - вопрос №1100907

Ответы

Заходите на диск С:C:\WINDOWS\system32\drivers\etc находите файл host. Нажимаете правой кнопкой мыши на файле и выбираете изменить. В самом конце удаляете все строки, которые указывают на сайт Вконтакте. Сохраняете и закрываете.
Пишите в чат, помогу.
Причины и методы решения подробно рассмотрены здесь.