треугольник!!! - вопрос №110123

здравствуйте!!! помогите пожалуйста.с кем у меня будет будущее?! люблю двоих и они меня! с одним 2 года вместе-вадим 20.04.1990, город энгельс.с другим 8 месяцев-дима 22.09.1988, город саратов.я катя 25.12.1992 город энгельс! с кем мне стоит быть? спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

А ведь я вижу совсем другое… вы лукавите, Катя:)… Ни одного парня вы не любите по-настоящему… К Вадиму скорее уже привычка… с ним стабильно, спокойно… Дима вас больше устраивает, как мужчина (в интимном плане)… Они как бы друг друга дополняют, вот потому вы их обоих возле себя и держите..

Но если с Вадимом есть перспектива построения долгих отношений (и даже брака), то с Димой -этого нет… связь временная (причем, он сам вас оставит в конце концов)..

Так что вам самой нужно определиться, ЧЕГО вы сами хотите… Если брака, семьи — то с Вадимом, ну а если бурных сексуальных ночей (на какое-то время), то с Димой..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA