Москва

Где можно найти инвестора или соинвестора, что б разобраться с кредитами, знаю есть такая "помощь". - вопрос №1101259

Лучший ответ по мнению автора

Привет КНН! Если не хотите афишировать свою деятельность, напишите письмо по почте. Из каждой ситуации можно выйти успешно.Инвестор, это лицо, помогающее финансами в какой то деятельности, приносящей прибыль. Так я понимаю стоит вопрос? Трудно советовать не имея никакой информации. Конечно есть много инвесторов, только все эти люди ищут гарантированную деятельность. Не думаю, что кто либо будет рисковать финансами в критической ситуации с вашей стороны. Поэтому вам лучше обратиться в кредитные фонды, которые ссужают деньги по удобным для вас условиям. Есть рекламные щитки, объявления в печати. Можно пообщаться со знакомыми, которые недавно начали какую то деятельность, по вероятности не со своих денег. Можно самому дать объявление на эту тему.Спасибо за внимание. Ксения.Не забывайте дать оценку эксперту.