доброй ночи.Мне 19 лет.Лет с 12 начали мучить кошмары.Сначало это были природные катастрофы,потом призраки,затем смерти близких,а последнее время снятся гробы..То просто их много, то сплю рядом с - вопрос №1101271

гробом или в обнимку на днях снилось как в гробах лежали живые люди с детьми… дети плакали… А их пытались закапать… После снов очень долго отхожу… С 12 лет мне не разу не приснился хороший сон… Устала… Стала нервной, депрессия… Уже не знаю, что делать.

Ответы

Негатив влияет на вас по чуть-чуть

Заславская Елена