Обряд? - вопрос №110144

Добрый день, уважаемые эксперты. Существует ли настоящий обряд на замужество для конкретного человека? Благодарю за ответы.

Дополнение автора от 27.08.11 15:12:32

Как найти такого специалиста? я уже заказывала такой обряд, но видать что-то время может не пришло, а может специалист ......(хотя у нее полно положительных отзывов)- поэтому и интересуюсь бывает ли такое. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Да, существует много обрядов:)… Если вам нужен таковой, найдите специалиста, который вам его сделает..

Удачи!

Количество таких обрядов и прочего приближается к зашкаливающему:)

Здравствуйте.

Не знаю, что именно у Вас за ситуация в жизни, но перед обрядом не повредило бы разобраться детально в том, что, как и почему у Вас происходит — то есть провести подробную диагностику. Иногда бывает, что эта диагностика уже сдвинет что-то в Вашей жизни: ведь понимание ошибок — первый шаг на пути к их исправлению.

Если обряд уже проводился, то есть вероятность, что прошло недостаточно времени. Или Вы недостаточно верите. Или Ваши ошибки из прошлого перевесили магическое воздействие. В общем, либо обращайтесь к тому специалисту, с которым работали, за более доскональным анализом ситуации, либо ищите другого, но относитесь уже куда серьёзнее — ведь это Ваша жизнь, и без Вашего активного участия ничего не изменится, и никакие обряды не помогут.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA