сон - вопрос №110149

Здравствуйте, мне сон приснился "«Большие быстродвижущиеся тучи и все небо заполненно черными птицами»В соннике написанно что к бысрой кончине.У меня сейчас не лучшая ситуация в жизни, скажите пожалуйста я правда скоро умру?

Ответы

вы только один сонник читали? сон, таки да, о серьезном, но может означать как перемены в жизни так и новости, встречу с неприятными людьми.

27.08.11

Здравствуйте! Нет, не думаю. Более вероятно, что сон показывает Ваше внутренне состояние, смесь различных негативных мыслей и эмоций — ощущение мрака, безысходности, опустошенности и пр. Не знаю, какая у Вас сейчас ситуация, но, похоже, переживания из-за нее и событий недавнего прошлого.

Насчет смерти,  в ответ на этот и другой аналогичный Ваш вопрос, — не верьте всему, что говорят. Реальность формируется мыслями и поступками, и первые у Вас, видимо, далеко не радужные, однако это не повод задумываться о смерти. Вам нужно больше энергии направлять на позитив, на жизнь, а не на смерть. А самовнушением можно до чего угодно дойти.

27.08.11

Здравствуйте.

Думаю, тут не стоит воспринимать слово «смерть» буквально. Скорее всего речь о переменах, серьёзной внутренней трансформации, которая может отразиться и на Вашей жизни вообще. Если у Вас не лучшая ситуация в жизни — это значит, что Вам предстоит с ней разобраться, извлечь уроки, стать в чём-то мудрее, понять себя и свою жизнь лучше.

27.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Решено
"каналы"
8 ответов
28.09.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Решено
депрессия
6 ответов
05.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store