здравствуйте ув.эксперты.....зимой прошлого года...я случайно познакомилась..с молодым человеком...!........просто-общение и не более того.....потом... - вопрос №1101601

этот парень стал проявлять интерес ко мне не просто как к подруге… а как к женщине… я сразу сказала… что между нами ничего не может быть!!! так как у нас разница в возрасте просто огромная… но он… не отступает! между нами просто общение и ничего более.Посмотрите пож… Возможно ли будущее у меня с этим человеком? Ольга-06.06.1975 москва… Александр-25.08.1992 кашира.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас возможен лишь легкий роман, но не серьезные отношения.По судьбе у вас другой мужчина.Если понадобиться консультация-пишите.Удачи вам!

Неонила