как смириться с нелюбовью? - вопрос №110168

Встречаюсь с парнем 8 лет, полтора года назад решили узаконить наши отношения, но его как подменили, начал изменять, стал странно относится то добрый ласковый, то агрессивный. Я понимаю что у нас уже ничего не получится, но не могу его разлюбить, отпустить. Часто стали посещать мысли о суициде. Не знаю как избавится от этой несчастной любви.

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Складывается такое впечатление, что у вас ярко выраженный комплекс жертвы.

Вы сдаетесь при малейшей проблеме. Это не правильно за счастье надо бороться, счастье не приходит само собой.

Теперь ваш парень: из вашего сообщения, лично у меня, накопился целый вагон вопросов, и что бы оценить вашу ситуацию необходимо на них ответить.

Вы правильно сделали что написали сюда, теперь выберите психолога и уже на едине обговорите вашу ситуацию.

И не сдавайтесь сразу. Боритесь.