Здравствуйте, у меня нет месячных примерно 2 месяца, но при этом не беременна, половой акт был только 2 раза (т.е.была девственницей до этого), были какие то кровяных выделения и живот тянуло как - вопрос №1101696

при месячных, но потом нечего нет, что это может быть??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Отсутствие менструации бывает не только при беременности. Это характерно для ряда гинекологических патологий. Вам нужно обратиться очно к гинекологу, который назначит обследование (УЗи малого таза, обследование гормонального профиля, мазки на флору и инфекции передающиеся половым путем и т.д. ). А по данным осмотра и обследования вам врач даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.