Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, мои сны. Видела во сне, как сижу на кровати вытянув ноги, а на ногах лежит маленький гроб... - вопрос №1101715

длиной с метр, внутри белый, снаружи красный. В нем лежит мой папа, который умер в прошлом году, такой же маленький, со сложенными руками. Я попросила кого-то передвинуть гроб, и мы нечаянно опрокинули тело. Оно оказалось словно пластмассовая кукла, даже руки не распались. В итоге мы положили гробик рядом с моими ногами. Кстати, в действительности я передвигаюсь на инвалидной коляске и пытаюсь вылечиться. Видела сразу второй сон. Еду в трамвае, ко мне подходит пожилой мужчина в коричневой шляпе и дает мне в руки черепаху. Просит поухаживать за ней, говорит, что сам не сможет ее выходить. Я взяла черепаху и пошла к своему дому. По дороге поглядываю на нее и вижу, что у нее появилась голова, как у младенца, а потом и ручки. Несу ее, как ребеночка, прижав к груди. Зашла в лифт и села там на скамейку (почему-то там были скамейки и сидело много людей). Какая-то женщина встала очень близко и задела мою черепаху-ребенка.А у него уже появились ножки, а панцирь держится сзади. Я оберегала его, чтобы панцирь не оторвали и не сделали, ребенку уже, больно. Оказалось, что лифт не работает, мы вышли из него, и я пошла пешком. Уважаемые эксперты! Буду благодарна за ваши ответы! С уважением.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что Вы ждете от неких людей материальной помощи. Но сон говорит о том, что в данном вопросе будет промедление. Некто будет мешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Мой ответ покажется Вам немного мистический. Ваш отец пришел к Вам ( он беспокоится о Вас и ТАМ) и указал на ноги с которых надо снять панцирь.Мужчина, который Вам дал черепаху и женщина охраняют этот панцирь.Надо его снять и Вы -пойдете пешком.