ждет ли меня что нибудь хорошее? - вопрос №110172

Добрый вечер. Ждет ли меня что нибудь хорошее в жизни? если да, то когда и что? Ну когда нибудь должна же черная полоса у меня закончится? Юля 15 апреля 1988 г. Ульяновск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, все в Ваших руках!

Посмотрите вокруг открыто и с улыбкой, увидьте окружающих Вас людей не через призму собственного неважного настороения, а такими какие они есть на самом деле.

Понимаете в чем секрет?.. откройтесь миру и он Вам ответит взаимностью… попробуйте.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Черные, серые и прочие мрачно-окрашенные полосы сами по себе проходить не умеют. Надо разбираться с причинами, убирать их, тогда полосы начнут цвет на более радужный менять.