Ругань или спокойствие - вопрос №110173

Добрый вечер! Уважаемые эксперты… Скажите а что хуже? ругаться периодами или с жить с человеком с которым скучно. Если любимый по натуре эмоциональный человек. Не тихоня...

Дополнение автора от 27.08.11 18:03:26

мой любимый сказал что ему плохо со мной т.к. мы ругаемся часто… а с другой женщиной ему скоро будет скучно через пару лет. сейчас он с ней.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. «ругаться или жить скучно» — а третьего не дано?

Предлагаю подумать в позитивном ключе — как жить споокойно, дружески, весело? Чем порадовать люимого, как устроить семейный праздник? Понимаете, жизнь можно украшать не только руганью.

Ольга Борисовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень понятен вопрос.

У вас 2  мужчин и вы меду ними выбираете?

Один любимый но эмоциональный, другой не любимый но/и скучный?

Уточните пожалуйста.

Добрый вечер!

Каждый выбирает то, что ему больше нравится) хотите меньше ругаться с любимым, обращайтесь в чат, чтобы разобраться как это сделать)