Здравствуйте, меня зовут Алексей. Вопрос таков: Что мне делать в такой ситуации? - вопрос №1101836

Сразу извиняюсь за то что не знаю русского языка. У меня вот такая проблема. Когда мне было 7 лет у меня сталась Апатия. щяс мне 18 а симптомы не прошли досих пор. Читал в Интернете что Апатия должна проходить сама. Вопрос таков: Что мне делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Чтобы решить любую проблему сперва нужно понять причину её возникновения. Апатия возникает по разным причинам, иногда из-за недовольства жизнью, иногда из-за того, что человек не проявляется в жизни, иногда от усталости и стресса и т.д.
Чтобы определить причину, нужно провести детальный анализ ситуации и в дальнейшем станет понятно, как из этой ситуации выходить.

Анастасия Якушенок