Сентябрь. - вопрос №110199

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в сентябре в любовном и карьерном плане? Ольга-18.10.1978. Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть некоторый застой в Вашей энергетике, что уменьшает благоприятные шансы на изменения в любовном и карьерном плане.

Однако, это всегда можно изменить. Для этого нужно активизироваться и фактически начать формировать свою судьбу самостоятельно.

Это вполне реально.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если очень кратко: в любви — не более чем общение на некоторой дистанции, в карьере — задержки в ожидаемом продвижении.