Когда (месяц,год) я получу свидетельство о собственности на квартиру и смогу заехать в нее? Что необходимо сделать для ускорения этого процесса? - вопрос №1102003

Я заключил договор с ЖСК «Медяна» 24.01.2013г на строительство
жилья. Мне говорят, что строительство приостановлено в связи с бумажными(или денежными) проблемами.

Дополнение автора от 25.06.14 22:15:09
Меня зовут Александр, 21.02.71. Строительством занимается Хусяинов Наиль.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вы не сообщили ни имя, ни дату рождения, кого смотреть?

Здравствуйте, Александр.
К сожалению до конца года в новую квартиру не въедете.
Всего Вам доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали