Семья - вопрос №110201

Здравствуйте уважаемые эксперты! в моей семье огромные проблемы… мы с мужем совсем не понимаем друг друга… он постоянно поднимает руки.Я чувствую что дело идёт ближе к разводу… пожалуйста, скажите что будет дальше… будем ли мы вместе… есть ли у нас будущее? заранее благодарю… Светлана 06.03.1992  Александр 13.08.85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашем гороскопе совместимости очень много аспектов указывают на конфликты, и раз уж отношения дошли до рукоприкладства (несмотря на гармоничные моменты), очень сложно будет вернуть их в более спокойное русло. Время упущено, похоже…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы дошли в отношениях до пиковой точки… Конфликты и ссоры… теперь уже и драки… Буду откровенна, но ваш брак распадется рано или поздно… Оцените ситуация, стоит ли дальше терпеть унижения, или лучше разойтись и каждый пусть идет своим путем… Перспективы у вашего брака не вижу..

Удачи вам и терпения!

Ваши отношения зашли в тупик, из которого один выход — развод. Продолжения брака не вижу.