личная жизнь не налаживается - вопрос №1102038

Здравствуйте! Мне 26 полных лет.Но как то личная жизнь не налаживается! Подскажите когда я встречу свою вторую половинку(судьбу, возлюбленного). Есть ребенок, хочется отца и себе хорошего и любящего мужа! Если можете скажите примерный месяц, или обстоятельства нашего знакомства.Я Юлия 28,09,1987… Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Встреча будет в ноябре этого года, а брак в 2016г!

@ SOFIA CHERNAYA