Здравствуйте. Мы с мужем не живем 5 месяцев. Говорит, что пока у него никого нет, но и меня не любит. В браке прожили 16 лет. Если я сделаю на него любовную привязку, она сможет его вернуть? И как - вопрос №1102090

вообще проявляется любовная привязка? Что происходит с тем, на кого она сделана?

Дополнение автора от 25.06.14 20:53:40
1 ответ

Ответы

Муж вернется и будет как зомбированный, расчет за магию понесут ваши дети или внуки...
Что происходит с тем кому насильно в сознание внедрили любовь?
Со временем может злоупотреблять спиртным или поднимать на вас руку, или ещё что похлеще — бывает и руки на себя накладывают..
Приворот, любовная привязка — всё это насилие над душой человека.

Натали