Встреча - вопрос №110219

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите будут ли еще встречи между Анастасией 26.06.1981 и Александром 23.12.1978г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

будут, дружеские

будут.при встрече проявите гибкость.

Да, будут. Совет, проявить Вам чуткость, внимательность.

Здравствуйте… да, встречи ещё будут… всего вам самого доброго....

Встречи еще будут.

Есть что-то глубокое что вас связывает, не смотря на все противоречия.

Здравствуйте. Выпало расстояние между вами, похоже, что Александр живет в другом городе или стране. На пару выпал болезненный разрыв, вы переживаете ссору, и испытываете грусть, мечтаете выйти замуж за него.

Здравствуйте, да несколько встреч возможно, насколько я вижу, они сопряжены с изменой, т.е. отношения не являются свободными, всегда что-то мешает и вторгается.

Могу добавить, что встречи если и будут, то очень эпизодические. Не романтические, а скорее как старых знакомых, которых когда-то связывало нечто большее, но которые оставили все в прошлом.

Встречи будут! Всего Вам доброго!!!

Будут, но ничего серьезного. Дружеское общение.