Телефонные карты без интернета - вопрос №1102267

Можно ли при помощи специалиста (готова отнести телефон в салон), настроить телефон (Fly) так, чтобы не было возможности выходить в интернет, пользоваться мобильными приложениями НО! при этом продолжали бы работать онлайн карты?
благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Онлайн карты точно работать не будут.
Да и приложения те которые используют подключения к интернету для работы с телефоном тоже не будут работать.
Можно скачать офлайн карты и использовать их.
В другом случае просто отключите в настройках вашего телефона передачу данных и он не будет иметь доступ в интернет, и его не нужно будет нести специалисту.
Здравствуйте.
Вместо онлайн карт можно например установить Навител.
если «онлайн карты» это мобильное приложение, то Вы сами себе противоречите

в этом случае, ни чего, кроме самостоятельного отказа от других приложений, не поможет

ps если телефон не позволяет установить «Навител», можно приобрести навигатор отдельно