Что будет - вопрос №110227

Знаю, может мой вопрос будет странным, но просто больше не знаю к кому обратиться за помощью.Мы с мол человеком встречемся пол года, это фактически мои первые серьезные отношения. Он стал первым и в интимном плане, так как я оч ему доверяю. Мама конечно котегорически против этого до свадьбы и постоянно устраивает скандалы по этому поводу. Мы с ним предохраняемся, ноэто не всегда 100 процен гарантия. Это случилось сегодня, я очень боюсь забеременить, так как защита подвела. Он любит меня, я его но на свадьбу просто пока нет денег, планируем на следующий год, и ребенок если будет сейчас то желанным, но мама не поймет. Что будет, забеременею я, мне сейчас очень плохо и тяжело на душе, пока маме ничего не говорю пока точно не будет ясно… Ольга 03.07.87 Черновцы, парень Юрий 04.07.84 Черновцы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вашу жизнь кроме вас самой никто не проживет… ни мама… ни кто либо иной.для того чтобы просто расписаться в загсе денег много не надо.свадьбу можно и позже сыграть…любите и будьте любимы.наличие беременности через час после секса определить невозможно.

Будет то и так, как захотите Вы. Если действительно захотите. Пора начать решать самостоятельно, как Вам жить. Это ВАША жизнь. У Вас прекрасные отношения с Юрием, есть все шансы на прочный счастливый брак. Не упустите их! Но Вы должны проявить твердость.