правда ли то, что сказали? - вопрос №110228

сегодня мне вот что сказали глядя на моё фото.....«точно вы никогда не вылите замуж в 29лет у вас будет неудачная беременнасть после неё вы будите сожительствовать с мужчиной который будет злаупотреблять алкоголем, а его жена будет вам строить козни,»… не верю в это… неужели такое возможно? зовут меня Елена 12 июля

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак у Вас по судьбе есть. Так что пусть то, что Вам сказали… останется на их совести. А вообще-то, если Вы и вправду будете бояться таких «предсказаний», то они могут и сбыться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если будете думать об этом, так и будет

Возможно в этой жизни все, или почти все. Но на то мы и  разумные люди, чтобы иметь свободу выбора. Выберете то, что вам сказали сегодня, значит, будет так, выберете счастливое замужество-куча детишек и прочие плюшки — значит будет по вашему заказу.