страшное известие во сне... - вопрос №110233

на вчерашнее утро приснился сон. во сне вижу любимого молодого человека с его мамой… и тут я сообщаю им новость, что моя мама умерла… страшный сон… к чему он?

Дополнение автора от 27.08.11 21:57:45
больше из сна ничегоне помню…

Лучший ответ по мнению автора

Такие сны, как правило, означают — подсознательную обеспокоенность здоровьем родителей (почти у всех нас это присутствует), страх того самого момента (опять-таки почти у всех из нас это есть). А в целом — по крайней мере на данный момент Ваш страх безоснователен и по крайней мере по ситуации на данный момент обещает долгую жизнь — это в большинстве случаев.

Поэтому просто берегите маму, молитесь за ее здоровье и все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон пустой, ничего не озночает.

значимого действительно ничего, разве что вы хотите жить своим умом, быть самостоятельной в решениях.

Единственно, у Вас может быть какая-то встревоженность состоянием здоровья Вашей мамы. Не обязательно подкрепленная реальным положением дел. Просто повышенная тревожность.