История жизни - вопрос №110238

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Я на свадьбе своей родственницы познакомилась с парнем он мне очень приглянулся.На следущей день я его добавила и он начел писать" ты мне очень понравилась, как же я боялся что ты меня не добавишь, я хочу чтоб ты была со мной" У меня характер очень сложный я его предупридила он сказал я не ищу легких путей, я его ревновалако всем почти каждый день мы ссорились.

В один день он мне сказал что он запутался ему надо выбрать любимую девушку или друзей т.к девушка и друзья у него на первом плане на следущей день он мне сказал что выбрал меня..

И в этот же вечер написал что любит но не может быть со мной.

Последние три дня он меня игнорировал.

Мы живем не очень далеко друг от друга московская область и москва сегодня я была в москве и предложила ему встретится он мне написал давай после как сказать киданул и сказал это тебе за парня бывшего и все такое.

Я написала хорошо поступаешь.

Я в него влюбилась очень и незнаю что делать очень надеюсь на вашу помощь заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вряд ли кто из консультантов доподлинно знает, что Вам «делать».

Решать-то Вам, нравятся ли Вам такие отношения с парнем или нет. Вам самой понимать, какие чувства Вы испытываете к нему и как эти чувства меняются с течением времени.

Не подгоняйте время. Все ответы сегодня и сейчас получить невозможно.