Желание и страх иметь детей - вопрос №1102403

бы… вот тут и проблема.я очень боюсь, не могу никак решиться. страшно. может я еще не готова просто к этому. сложность еще в том, что у нас нет своей отдельной жилплощади.живем с родителями и больным дедушкой. как представлю, что еще ребенок появится. понимаю, что текст сейчас составлен таким образом, что первое что приходит на ум — это не желание иметь детей сейчас. но желание есть.я не могу решиться и разобраться в себе. как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Вот именно так и делать — разбираться в себе. Понять, какие именно страхи есть, и какие желания, какова возможность решения проблем. Когда все становится ясным, понятным, тогда виден выход.

Кудряшов Игорь