моя дочь ей 12 лет сегодня сказала мне что ненавидит, когда собиралась на школьную площадку и я не давала ей взять с собой от айпада зарядник (сумка... - вопрос №1102429

была переполнена и без него, потерять могла ключи, деньги, телефон).с утра она встала поздно и вместо того чтобы скорей собраться и идти сидела спокойно играла в айпад. когда я поторопила ее она недовольно засобиралась. я заворчала что лучше бы она себе туфли помыла чем играть.(грязнуля, за собой ничего не моет и не стирает).я помыла ей обувь, она обулась и стала складывать зарядник в сумку, я сказала пусть дома останется, она свое- пихает его в сумку с недовольным лицом.я все равно забрала в итоге зарядник силой. она дернулась, открыв дверь.я ее шлепнула по заднице. она уже в подъезде сказала мне НЕНАВИЖУ! и со слезами убежала

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!
Вы написали больше сотни слов, но ни одного слова о том, чего вы хотите, что вас беспокоит, что вы чувствуете.
Конечно, можно предположить, что вы обижены, сердиты, растеряны и ещё что-то. Но вам это нужно понять, осознать и назвать самой. И сформулировать вопрос или запрос, какую помощь вы хотите получить от эксперта.
Из вашего сообщения понятно, что у вас с дочерью конфликт. И можно также предположить, что этот конфликт родился не сегодня и даже не вчера. Если вы хотите наладить отношения с девочкой, но не знаете как, выберите эксперта и начинайте учиться выстраивать отношения с подростком.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена