Сон - вопрос №110246

Видел во сне старинные артефакты, гроб исписаный внутри древними писменами типа рун, в нем лежал скелет с повязкой на голове на ней тоже были письмена. Гроб был открыт потом когда стало темнеть его закрыл мой товарисч который помогал мне во сне перебирать и рассматривать артефакты  и скелет начал орать не человеческим криком я открыл гроб и пытаясь закрыть скелету ротсломал ему челюсть и раздовил череп после чего моя рука по кисть покрылась древними писменами, потом я проснулся. к чему все это? P.S. если нужно то моё имя Денис, г.р. 29.09.1987 в 11:20 родился в Сибири

2 ответа

Ответы

возможно генная память

денис, хватит заниматься всякой ерундой, займись чем нибудь более приземленным, бытовым, всякая чушь перестанет сниться.