ЗДРАВСТВУЙТЕ, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОГАДАЙТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА МУЖЧИНУ ПО ИМЕНИ Юрий, его дата рождения - 29.05.1970. Интересует, восстановятся ли наши с... - вопрос №1102531

ним отношения, если да, то через сколько времени, разведётся ли он со своей женой Еленой? И какие чувства сейчас он испытывает ко мне? Меня зовут Анна, я родилась 28.05.1984. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У Юрия к вам сильная симпатия и привязанность, а так же злость и обида.Отношения могут быть восстановлены в будущем, в течении полугода, но с женой он не разведется.Ну а у вас будет другой мужчина за которого вы выйдете замуж в течении 2 лет.И Юрий вам будет не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA