достаньте карту пожалуйста на отношения...фото на аве - вопрос №110255

погадайте на отношения пожалуйста… Денис 2 8 85 елена 12 7 84 благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпал 18 Аркан Таро — " Луна" .

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ СТАБИЛЬНЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫ. ЕСТЬ ОБМАН В ОТНОШЕНИЯХ, И НЕИСКРЕННОСТЬ.

Посмотрите на эту карту она описывает суть того, что между вами сейчас происходит. Рисунок ярко отражает действительность ситуации.

Леночка не грустите, Дай Бог вам счастья и огромнейшей любви. Искренне желаю вам найти достойного и горячо любимого парня.

С ув.Владимир