Добрый день! Произойдут ли какие либо изменения в моей жизни в этом году? Спасибо! Екатерина 13.07.1976. - вопрос №1102727

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

изменения в сфере работы вас заставят нервничать, но все закончится хорошо. возможность зачатия ребенка выпадает на октябрь-ноябрь
Здравствуйте.

В личной жизни вы имеете в виду? Пока без изменений, парень рядом будет какой-то, но он не очень-то серьезно настроен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично