Помогите пожалуйста понять сон о лучшем товарище моего знакомого (первой любви) и королях, выпавших на картах. К чему такой сон? - вопрос №1102755

Сон был длинный, запомнился хорошо, но не целиком.

Снилось, что иду со своей школы (школу уже давно закончила) домой(возраст как сейчас в реальности) мы уходили с каких-то курсов и у меня в руках была очень тяжелая сумка с книжками по истории искусств, когда вышли из здания школы, то увидела что знакомый мне мужчина (моя первая любовь) пошел в другую сторону, не в ту которую нужно было мне, а за мной увязался его лучший школьный товарищ, он взял у меня сумку, потом я предложила поваляться на снегу J, и он тут же бухнулся в снег, я улыбнулась и сказала, что может лучше уйдем с проходной дороги и во дворы зайдем, там лежали просто на спине в снегу, было так хорошо и спокойно. Потом я его спросила про его товарища, точнее выразила сожаление «ну вот он ушел и ничего не сказал», на что он ответил мне «но не зря же он на завтра снял у меня квартиру», и еще что-то потом сказал, то есть это означало, что он хочет позвать меня к себе в ту квартиру.

А потом мы почему-то пошли с этим другом к нему домой, сначала я просто сидела в комнате в своей сорочке в той в которой спала в реальности (меня это удивило, т.к. с собой я её не брала), сидела а кровати и смотрела телевизор, потом он пришел один раз спросил не надо ли мне что-нибудь. А потом из смежной с моей комнаты вышла женщина (по сценарию сна это как бы его сестра, но никакой сестры у него в жизни нет), потом она прошмыгнула обратно, потом кода она вышла второй раз, то появился еще и какой-то высокий мужчина (её муж) и две девочки грудного возраста, одна девочка села ко мне на колени, но она потом быстро захотела к папе обратно.

Потом что-то еще снилось.

А потом был момент когда я сижу уже в гостиной с этой женщиной и она предложила сама мне погадать, она разложила игральные карты и я сначала увидела короля крестей, потом короля червей, она что-то сказала про это, но не очень четко и я не поняла что и потом она свернула карты.

Лучший ответ по мнению автора

сон означает что в жизни есть очень много вопросов, которые предстоит решать
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA