Когда я смогу погасить все свои долги, просто замкнутый круг... ( Можно ли надеяться, что жизнь сложится так, что все наладится и будет кому помочь или материальная возможность погасить все? - вопрос №1102761

Здравствуйте, в связи с болезнью папы не хватало денег и пришлось брать кредитные карты и не одну… долги накопились, скажите когда я смогу наконец то погасить свои кредитные карты, как замкнутый круг… денег не хватает и приходится заново снимать… уже отчаянье и кажется что нет конца и краю всем этому...Можно ли надеяться на чью то помощь? Что улучшится или материальное положение или появится человек который улучшит мою жизнь?
Спасибо!
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Выяснять проблемы и вопросы, связанные с задолженностью придется только самой. Может помочь в дальнейшем в этой ситуации какая-то знакомая, у нее связи. Т.е. как можно больше общайтесь с женщинами и просите их о помощи: и советом, и устройством на работу и т.п. Но проблемы будут разрешаться еще долго.