Необходимо написать простую программу на Deplhi + Access Есть база данных в Access. Необходимо разработать меню и формы для заполнения и отображения... - вопрос №1102827

данных. Далее необходима программа на Delphi для того, чтобы отобразить статистику и вывести определенные вычизображение из вопросаисляемые показатели.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если все еще актуально, то я готов решить данный вопрос.