Короткая юбка - вопрос №110301

Правда ли то, что на девушку в короткой юбке ни один серьёзный, приличный парень не обратит внимание и никто вообще серьезно не отнесётся??

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Идеальная длина юбки — до среднего пальца опущенной руки. Все, что выше — скорее всего не будет восприниматся всерьез.

Если у девушки красивая фигура, красивые ноги и на ней коретенькая юбка, это наобот привлечёт парней, ну а кому отдать предпочтение выбирать только ей самой.

Доброго времени суток!

Не понятен критерий слова «серьезный», что именно Вы имеете ввиду под понятием «серьезный»?

ПРиличный — того же поля ягода.

Если с точки зрения общественного мнения — это один вариант, Вашего собственного — другой, Вашей мамы ли папы — третий, дворника дяди Васи — четвертый...

И так далее...

Задайте вопрос по-другому, чтобы получить на него более расширенный ответ, или напишите в чат.

Благословений Вам и мудрости!

Привет

Нет на земле есть разные люди и значит у всех у их разная психология!!! Одним нравиться такие наряды на девушках, другим не нравиться такое)Некоторые считают это вульгарно, некоторые считают что это нормально)

Ну к девушке с такой юбкой и красивой фигурой все парни будут относиться серьёзно, от парней не будет отбоя)))

Доброго Вам вечера!

А что Вы подразумеваете под такими понятиями как «короткая юбка» и «серьезный приличный парень». Короткая юбка может быть классической длинны, а может открывать ягодицы, а серьезный приличный парень может быть просто студентом, которому очень нравятся девчонки в мини и может быть приверженцем  другой моды и других взглядов на мини и т.д. Так что как говорится «на вкус и цвет — товарищей нет», носите юбки такой длинны, которая не шокирует и выглядит привлекательно. Удачи Вам. Ирина.

Если ноги «достойны восхищения» — НЕПРАВДА, а если «их лучше убрать подальше», то, скорее всего ОБРАТЯТ, но… не так поймут… :-)))

Здравствуйте! Нет, неправда! Всех Вам благ…

Это все глупости .

Неправда. Внимание обратят.

А вот как отнесутся — сильно зависит от соответствия короткой юбки времени и месту.