Тюменская область

Повторно подать на алименты на отца несовершенно летнего ребенка? - вопрос №1103200

Добрый вечер! С отцом ребенка была договоренность, что я отзываю алименты и он мне оплачивает ежемесячно определенную сумму, но на протяжении около двух лет он оплачивает не всегда ранее оговоренную сумму с ним. Смогу ли я через судебных приставов получать определенную сумму ежемесячно? В 2012 году мне приходило постановление о расчете задолженности по алиментам. Там установлена задолженность, могу ли я взыскать с отца ребенка эту задолженность, если могу то как?

Лучший ответ по мнению автора

Просто предъявите лист повторно, и не взысканные алименты приставы довзыщут!