Здравствуйте. Скажите, получится ли у меня забеременеть в этом цикле?После замершей беременности в январе планируем третий цикл))Мне 23 года, супругу 28лет.Меня зовут Софья, мужа Кирилл. - вопрос №1103272

Забеременеть получалось всегда легко, только проблемы с вынашиванием. После ЗБ пролечилась у специалиста, у мужа анализы показали всё отлично.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да зачатие будет! Проведите обряд на легкие роды и защиту здоровья ребеночка и в следующем году уже будете менять пеленки своему чаду!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила