Познакомилась недавно с мужчиной. Зовут Михаил 57 лет. Но не могу понять будут ли у меня с ним отношения. Если нет то займусь ремонтом квартиры, Ирина 27.09.1962 4 утра г. Великие Луки - вопрос №1103382

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут… не торопите события… и денежно поможет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужны полные данные мужчины, для просмотра на совместимость, энергетически идет ответ, отношения будут, развитие начнется в летний период времени.Ремонт возможно начнете делать вместе, но чуть позже, на несколько месяцев.
Здравствуйте.
Отношения будут. Но не навсегда.
Ремонтом стоит заняться.
Всех благ.