Здравствуйте,уважаемые эксперты.Интересует вопрос,с кем из мужчин возможен брак по судьбе:с-Константином,10.09.1984 ,родился и живет в Латвии... или с... - вопрос №1103464

Сергеем,29.01.1970, родился в Красноярске, живет в Германии.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии.г.Рига.Живу в Моск.об-ти.

Лучший ответ по мнению автора

С Константином, у Вас с ним родственные души. В его сердце царит любовь. Не спугни ее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA