Здравствуйте! У меня был зуд и врач прописала мне свечи Гексикон. Я проделала курс лечения.Через неделю у меня начались месячные, но они какие-то... - вопрос №1103533

странные, вроде идет кровь, но еще и кровянистые выделения. Подскажите что такое, может это после свечей или что-то другое?

Ответы

Здравствуйте, Лара! Это может быть как нарушение цикла, несвязанное с предыдущим лечение гексиконом.
А также может быть такое  кровотечение(кровомазанье)быть и после лечение гексиконом.В любом случае нужен обязательный осмотр гинеколога для выяснения причины.

Буду благодаран за оценку ответа.

Алексей Александрович