дравствуйте, Когда мы занимаемсья с... у меня из влагалища обильное выделение цвет нет, запаха тоже прозрачное как вода, как будто я описалась ((( Что это означает? И у всех женщин такое бывает? Это не опасно? Спасибо - вопрос №1103631

дравствуйте, Когда мы занимаемсья с… у меня из влагалища обильное выделение цвет нет, запаха тоже прозрачное как вода, как будто я описалась ((( Что это означает? И у всех женщин такое бывает? Это не опасно? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это может быть или ваша индивидуальная особенность при половых контактах  и возбуждении.А также обильные жидкие выделения во время половых актах могут быть из-за заболеваний половой сферы.В любом случае обратитесь к гинекологу на осмотр и сдайте мазки.

Буду благодарна за оценку ответа.