Как будут развиваться отношения в ближайший год? Елена 26.11.71 гр. Михаил 15.08.73. Оба в браке. Как бы есть чувства(мне так кажется) ,а бывает ощущение,что все временно.Понять не могу его. - вопрос №1103842

1000 p
Иногда складывается ощущение, что еще с кем то встречается( Нужна ваша помощь… Какой он, Есть ли чувства ко мне, встречается еще с кем либо и что будет между нами в ближайший год? с ув. к вашему вниманию…
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ближайшее время очень благоприятно для обдумывания ваших планов на будущее. Вы можете на время отрешиться от окружающего мира и в спокойной обстановке заняться планированием своих дальнейших действий. Именно в этот период вам будет оказана поддержка высших сил, и из нескольких вариантов развития ситуации вы сможете выбрать самый верный и надежный.В течение года отношения ваши только укрепляться.Ваш партнер думает только о вас.В ближайшие полгода вас ждет объяснение в любви, дорогой подарок, приятный сюрприз.Укрепление отношений с Михаилом.Другой у него нет, кроме жены.Вы его вполне во всем устраиваете, на стороне никого не ищет.Между вами не простая связь.Михаил боится вас потерять, будет обновлять отношения.Впереди большая любовь, преданность и забота.Вам обеспечена помощь от Михаила.Какой он —  состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить.Он всегда успешен, всем его начинаниям сопутствует удача.Этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме редких встреч не чего более не будет через месяца три возможна его исчезновение так как он увлечётся девушкой и вот с ней он захочет более серьёзные отношения уйдёт из семьи.
вас одна судьба… сейчас вы переживаете не лучшие времена… надо порой немного друг от друга отдыхать хоть 2-3 дня не видится… будьте ласковее и мудрее)успехов вам)
Здравствуйте Елена. Чувства у Михаила к вам несомненно есть, просто сейчас такой период, вы оба семейные и решаете свои дела и проблемы еще и там и это все и отражается на ваших отношениях.в вашей паре очень хорошие перспективы на будущее, Михаил очень надежен в ваших с ним отношениях, могу по подробнее по фото посмотреть.терпения вам и удачи!
Здравствуйте! Есть влюблённость и страсть со стороны Михаила, ему интересно с Вами! Про Вас можно сказать лучшие друзья и идеальные любовники, отношения Ваши могут долго длится, только при условии, что они будут без обязательств и с Вашей стороны не будет претензий и расспросов! Другой у него, кроме Вас и жены нет! А дальше всё будет зависеть от Вашей мудрости, но к Вам он сильно привязался! Удачи Вам и благополучия!
Парень мутный в отношениях.    Олдну ягодку беру (Вы ), другую примечаю (головой по сторонам вертит в поиске.В корзинке ягодка взятая лежит уже (жена ). У него как бы есть чувства, но Всё приедается и Вы приедаетесь уже ему. Будет пудрить мозги и в итоге расстанетесь
Мужа защищайте .

к сожалению эти отношения не долговечные, у них нет будущего
Здравствуйте. Ему с вами хорошо, есть к вам влюбленность, но совместного будущего, извините, у вас не будет. Сейчас, кроме вас, у него никого нет, но ближайшие полгода, у него появится девушка, лет на 7 младше него, ради которой он разведется. Всего вам, доброго.
Здравствуйте Елена, общаться вы будите, но расстояние между вами не сократиться, будет ощущение что человек держит вас на расстоянии, возможно даже избегает. На ближайшее время перспективы в отношениях не вижу, но для более развернутого и точного ответа нужны фотографии.
С уважением, Лилия.
Елена вы встречаетесь с женатым, он уже жене изменяет. Считайте, что вам изменяет с женой. Никаких любовных чувств нет. Обновление ощущений и плюс начинающая менопауза. Нужно самоутвердиться.
Отношения в виде встреч пробудут не до конца года. Кратковременно.
Ваши отношения будет лихорадить.сложностей будет много, но ваши отношения имеют все шансы выстоять и остаться вам вместе.Рекомендую заказать прогноз ваших отношений.Не привлекайте посторонних дам в ваши отношения своими думками, а то они имеют реальный шанс проявиться.
Мудрости вам!
Здравствуйте! На настоящий момент, карты показали Михаила, как делового деловека, занятого, но в тоже время уделяющего большое внимание своим сердечным делам. К Вам несомненно есть чувства, он выделил Вас среди других женщин, в его поведении иногда может проскальзывать и преданность только к Вам, по крайней мере ему приятно подчеркивать это. На ближайший год не видно разрыва Ваших отношений, они такие-же прочные, но карты показали влияние еще одной женщины( не жены), которая может начать оказывать ему знаки внимания. Это предостережение карт.

Удачи Вам!
он ни с кем больше не встречается, кроме Вас.У него — дом, семья, вы, работа.Это всё.Есть ещё одна отрицательная черта у него-- игра в отношения, умение приспосабливаться к обстоятельствам.Умеет балансировать между вашими отношениями и семьёй.В этом году он будет с вами встречаться и наполнит ваши отношения новизной.Он слишком привязан к вам, и ему комфортно с вами, чтобы что-то менять.
Здравствуйте. Вы ему очень симпатичны и интересны, другой у него нет, просто сейчас у вас такой период в отношениях. Он сильно привязан к вам, вы хорошо подходите друг к другу.Позвольте себе  сейчас быть счастливыми. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.В будущем я вижу, что у него появится девушка младше его  намного, он увлечется ей и может уйти из семьи. Мудрости вам и всего самого наилучшего! С уважением, Инна!

Здравствуйте, отношения в начале своего развития. У вас много схожего, вам интересно вместе и при этом вы испытывает страсть друг к другу. Вы долгое время ждали эмоций и новых ощущений в отношениях. Он человек достаточно серьезный и деловой. Его время расписанно очень плотно и он сам не собирался заводить отношений еще. Но вы заставили его пересмотреть это и он подался эмоциям. Он не может вам уделять столько времени сколько бы вы желали. Вам не стоит на него из-за этого обижаться и домысливать в чем именно может быть причина этого. Кроме вас он не с кем не встречается. Но и менять ситуацию пока не собирается. Отношения могут иметь развитие, линия у вас достаточно длинная и может привести к более серьезным отношения. Будет несколько кризисов  если их пройдете, то будете счастлива с ним.
Здравствуйте! Связь с Михаилом прочна и достаточно помешена на чувственной основе. Кроме вас, другой сильной романтической привязанности на сегодня нет. Союз вас будет длиться столько сколько вы захотите, при условии что не будет ни ревности, ни условий, ни претензий. К вам есть чувства, просто мало времени для их полного раскрытия. В душе у Михаила есть недоверие к вам. В будущем у Михаила ожидается развод, но сегодня он ни к чему более чем у него есть на ваш счет не готов. К слову, совместимость ваша уровневая, отличная и при благоприятном развитии событий  в будущем может идти речь об удачных перспективах и длительном полноценном союзе. Удачи!
Елена, если говорить про чувство любви — его нет, только симпатия сексуального характера. Он — достаточно авторитарный и харизматичный человек, может заинтересовать и расположить к себе, не лишен хваткости и ума.
Больше ни с кем не встречается, кроме Вас.
Он по натуре своей до глубокой старости будет в центре внимания женщин… С ним в этом плане совсем непросто… И всякая, кто с ним рядом будет, об этом помнить должна… Вот и вы тоже… Чувства к вам есть, но и полигамию никто не отменял;)… Отношения еще будут между вами… но простыми их назвать сложно… Две свободных личности, две ревнивых личности, две лидирующих личности — это вечное противостояние…
Здравствуйте!
У Михаила есть ещё одна женщина, моложе Елены лет на 5. Волосы светлые, крашеная блондинка. Михаил человек двойственный, вы правильно ощущаете, как-бы есть чувства, как-бы нет, есть неопределённость в нём. Он до сих пор не определился что ему нужно по жизни. Ваши отношения могут развиваться дальше, но они вам будут приносить только горечь. В ваших силах продолжить ваши отношения или прекратить. Будущее в сторону прекращения этих отношений.
Добрый день! Михаил — человек благородный и честный, дружить с ним одно удовольствие.Иногда настолько самозабвенно бросается решать чужие проблемы, что напрочь забывает о собственных интересах.Может быть вспыльчив, слишком близко всё воспринимает, отличается гипертрофированным стремлением к свободе, тем не менее ценит стабильность, особенно в межличностных отношениях, искренне выражает свои чувства и ценит душевную теплоту.Безусловно есть чувства у Михаила к Вам.Может не проявлять нежности и мягкости внешне, но внутренне очень чувствительный, восприимчивый, сопереживающий человек.Кроме Вас и его семейных отношений других женщин нет.Отношения будут продолжаться, разрыва не будет.Не сковывайте его рамками обязательств, правил, претензий, всего этого он не терпит, и всё сложится благоприятно для Вас.Он считает себя ответственным за Вас, человек обязательный, ему нравиться заботится о Вас, поэтому не сомневайтесь в искренности его отношения к Вам.
Удачи и благополучия!
Добрый вечер, Елена!!! Отношения у вас могут быть, могут развиваться, только вот подумайте, для чего они вам??? Есть ли в них смысл, время зря тратите… Ни вы, ни он из семьи не уйдете… Вы правильно указали, вам кажется что есть какие-то чувства, на самом деле-их нет… есть просто интерес-вы-женщина, он-мужчина, я бы советовала вам, разорвать эту связь как можно скорее, есть угроза вашему браку… Мужчина относится к вам как к просто представительнице прекрасного пола, легкой утехой… У вас все будет хорошо в семейной жизни… не порьте ваш союз… Не забывайте оценивать работы наших экспертов, удачи вам!!!
Человек скрытный особенно в отношении чувств, умело скрывает свои чувства, другой у него нет, вместе будете, так как чувства сильные, на этот год изменений особых нет а вот начало 2015 г порадует
Нет сейчас вдохновляющей женщины кроме вас, и чувства к вам свежи его. В обществе ему просто необходимо держать имидж почитаемого женщинами. Поэтому вам кажется, что есть кто то еще, но это не так. На этот год у вас будут встречи, чувства, страсть. Вообще, при умелом вашем поведении, ни к чему не обязывающему его, ваш союз может продлиться долгие годы.
Добрый день Елена! В Любви бывают свои отливы и приливы! Вот у Вас пока что холодные отношения! Но у Вас очень сильная Любовь!
Здравствуйте. Развития отношений нет ни сейчас и не просматривается в будущем. Вы возлагаете надежда на эти отношения, больше, чем Михаил. Он плывет по течению и пока не зацепится за другой берег, так и будет плыть.

Елена!!!
Развития отношения видно нормально.  Ноооооо…  карты немного не хороши.
Смотрю на картах.

Первая карта это 8 мечей и она говорит что и вы очень друг друга зависите и к сожалению начинайте привыкать друг друга тоже.   Это плохо потому что никто из вас не хочет развивать отношению.

Потом карты Смерть и Королева кубков перевернутая, они говорят что есть женщина которая немного мешает тебя и она как раз может начинать веселит Михаила, потому что он не видит большой развитие с тобой.  Он конечно понимает что она не будущая жена но она предлагает что-то чего к сожалению не получает от тебя.   Королева кубков перевернутая это роковая женщина или любовница.

8 кубков и 7 посохи перевернутая показывают что так как идет ваши отношения то он может просто дойти до дружеских отношениях, тебе надо уже сейчас начинать что-то делать.   Уверен что часто так происходить у тебя и поэтому сейчас нервничаешь.

Паж пентаклей перевернутая и 6 мечей говорят что у него хороши планы по отношеню к тебе так что быстро решай этот вопрос.

Последняя карта говорить просто что тебе надо за него бороться это Рыцарь мечей.

Удачи!!!

Я вижу между Вами и Михаилом некую пропасть, не позволяющая Вам быть вместе. В дальнейшем у Вас разорвутся отношения с Михаилом и каждый останется в своих семьях уже окончательно, до конца жизни.
Здравствуйте, Елена. Чувства у Михаила есть, но он не считает их достаточным условием, чтобы что то изменять в своем семейном статусе. В ближайший год каких то изменений в ваших отношениях не видно.
Здравствуйте! Ему с вами хорошо и удобно.Чувств нет.В любви не отличается постоянством и надежностью.Сексуальная сфера играет важную роль в его жизни, при столь чувственном темпераменте.Разрыв отношений неминуем, одному из Вас однажды наскучит пребывать в состоянии вечной борьбы.Больше ни с кем не встречается, да и времени не хватает на это.Живите сегодняшним днем, потом сами осознаете нужно ли вам это.Сильно он к вам привязался, нашел родственную душу.Успехов и счастья!!!
Здравствуйте! Мужчина состоявшийся, деловой! Бывает загруженный, тогда может сложится впечатление, что он с Вами просто так-чтобы не обидеть, но это далеко не так!!! Отношения будут продолжаться не один год! Не могу сказать, что Вы воссоединитесь, но и расставания в ближайшие года Вас не коснётся! У него к Вам есть то, чего ему так не хватает в супруге! Он тот, кто не станет ущемлять свою семью, но и о самоудовлетворении не забудет! Ему нужна была женщина для души и он её нашёл в Вашем лице! Что касаемо встреч ещё с кем либо-нет! Некогда он хотел Вас видеть своей женщиной, он добился Вас, большего ему не надо! Пока Вы сами не решите поставить точку в отношениях-он этого не сделает! Уж слишком ему с Вами хорошо и комфортно!  С ув.Влада.
Я вижу что тут у вас с ним идут хорошие отношения но правдо только на дружеском уровне и не более и поэтому я и вижу что у вас с ним вы никак не можете наладить отношения но вот другой рядом с ним не вижу и поэтому я вижу что у вас есть все шансы добиться его к вам расположения. И возможно что это у вас состоится где то к октябрю и затем у вас возможно всё пойдёт как по маслу.
Добрый вечер! Михаил — удачлив в бизнесе. Обидчив. Вы ему нравитесь. Он без Вас скучает. Тянется к Вам. Есть какая-то совсем молодая девушка. Встречаются по пьянке. Он любит выпить. Объединять вашу пару будет общий знакомый — достаточно влиятельный человек.
Здравствуйте! Смотрю по Вашим вопросам через арканы Таро:

— По поводу чувств могу сказать, что у него к Вам есть симпатии и интерес, а также у Вас есть общее духовное родством. Страсти я не вижу, все достаточно умеренно и сдержанно с редкими всплесками эмоций. Ему с Вами приятно, и однозначно, что Вас высшие силы друг с другом свели.

— Насчет его увлечений на стороне, я вижу, что у него флирт в принципе присутствует, но без каких-либо серьезных продолжений. Он словно в поисках, все ищет чего-то лучшего для себя.

— Перспективы у Вас с ним есть, особенно, если будете с ним выезжать куда-нибудь или в других городах бывать. С Вашей стороны привязанность вижу, а вот с его тут послабее чувства к Вам, поэтому Вам нужно просто более спокойнее относиться ко всему, что между Вами происходит. Будет перерыв в общении, после чего снова подъем и даже будет ряд совместных праздников, конец года будет непонятный. Какое-то подвешенное отношение будет присутствовать.
Есть много объективных причин по которым он может с вами расстаться. Поэтому не надо идти на поводу ласковых и успокаивающих советов, можете потерять время. У него есть другая. Это не серьезно, но порождает у него чувство своей значимости и как правило к еще другим поискам. Вдобавок (его) возраст заставляет его самоутверждаться за счет обладания женщиной. Поэтому готов вам помочь за половину стоимости вашего вопроса.

Леночка, буду краткой(ц)
ЖелателЬно сохранитЬ Вам семЬю, по-возможности. УберечЬ от моралЬной и психологической травм(ы) Мужа.

Будете СЕБЕ за это благодарны позже.А с Михаилом Вы и так скоро поймёте всё. ПолучилосЬ вот так влюбитЬся, ну что ж — лишнего нам не дают ничего. ЕстЬ радостЬ от общения — берите эту радостЬ. Но свою крепостЬ оберегая от невзгод до последней точечки возврата!

Вы — умница… Вы мудрая и тонко-проникновенная… У Вас получится всё и это всё получится так, как надо.

Добрый вечер, Елена. Ваши отношения с Михаилом развиваются постепенно, но зато уверенно. Поэтому в довольно скоро вы увидите реальное проявление чувств с его стороны. Он вас полюбил, но обязанности в браке еще никто не отменял, поэтому старается успевать везде. Ближе к зиме, он сделает вам очень необычный подарок со смыслом, который покажет истинную глубину его чувств.
Других женщин кроме вас и жены у него нет. Вы сейчас для него по значимости выше, чем его жена.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Sol

Судя по картам, вы перспективы с ним оцениваете, как «несерьезно», но по сердцу у вас к нему очень глубокие чувства идут. Физически вы хотите эмоциональной отдачи, а ее нет и это может будоражить и вызывать злость, как на мужчину, так и на себя саму. Со стороны Михаила нет глубоких, чувств, он считает, что вы очень разные люди, а по мыслям видно, что он не допускает возможность совместного быта. При всем этом притяжение по сексу между вами в картах есть.

Прогноз на 2014 год показывает, что притяжение и искушение будет все так же сильным. Но вы будете чувствовать внутренне холод в отношении Михаила, как будто вам не о чем поговорить. Физически же дадите ему понять, что не видите совместного будущего с ним. С его стороны вот тут то чувства выпали, но он довольно эгоистичен и будет испытывать разочарование, что вы не оправдали его «надежд». Карты советуют вам не строить на него планов и даже не поддерживать дружескую связь, потому что в итоге вы откроете подлость и ложь в этом союзе втроем и отношения, судя по картам, разрушаются полностью. Ближайшее будущее показывает, что ваш муж потребует к себе внимание. Будут перепалки и ссоры, нарываться будет сам.

Прогноз на январь-июнь 2015 года предупреждает вас о проблемах с мужем и о том, что вы можете в этот период развестись. Конкретных карт разрыва нет, но мысли с вашей стороны о разводе выпали. По сути, вы еще долго не будете знать, как быть. В отношении Михаила серьезных чувств уже не выпало, с его же стороны к вам точно так же, как в первом раскладе: считает, что вы очень не похожи. Но карта секса здесь между вами тоже есть. Это или сам секс или очень сильный соблазн. Карты советуют вам не вкладываться в эти отношения, но решать вам.

Михаил сильный человек, выносливый, хотя, судя по дате рождения, не склонен к обманам. Он стремиться быть в лучах славы, быть признанным. Умеет находить контакт с людьми, но в то же время он скорее всего довольно властный человек с патриархальными взглядами на жизнь. Но в сочетании с вами видно, что отношения складываются только тогда, когда этого захочет Михаил. Тут очень много зависит именно от него. В тоже время, даже, если он и захочет, в таких отношениях ваша воля бы подавлялась и вам бы приходилось ему подчиняться, а иначе очень высока вероятность частых ссор и конфликтов.

Доброе утро. Других связей у мужчины не видно. С вами отношения такие, как собственно вы и описали. Испытывает к вам чувства, внутри зарождается родство и близость в вашу сторону. Но при этом отношения ваши как имели периодический характер, так таковыми и будут в будущем.
Он любит вас и мечется не может определится выбором между вами и женой, ему нужно время, его сейчас не стоит трогать третьей у него нет
Здравствуйте!

У Михаила депрессивное настроение. Такое чувство, что ему просто все надоело.
Поэтому и складывается такая непонятная ситуация.
В ближайший год все будет оставаться на том же уровне, что и сейчас.
Это не ваш человек, отпустите его сейчас, чтобы не было потом больнее, всех вам благ…
Добрый день.Ну что могу вам сказать.Вы знаете он к вам очень сильно привык.Даже как бы сказать не представляет своей жизни без вас.Что касается с его чувствами сейчас могу сказать одно.Не могу сказать что он вас сильно до безумия любит.Просто тяга к вам то сильная то слабая.Тут больше от его душевного настроения зависит.Баловать подарками вас будет еще.Не надо уже так отчаиваться.Не все ведь так плохо.Пока измен каких либо не просматривается.Все у вас будет хорошо.
Лена это все и на самом деле просто временно