не много ли противоречий???????????????? - вопрос №110386

Здравствуйте, ув.эксперты! приобрела в рабочий кабинет красивое, как мне показалось, растение, хойю мясистую (или по-другому, плющ восковой).И, что хуже всего, как прочитала потом в интернете, это растение-сплошной негатив! оно и «мужегон» и «энергетический вампир» и вообще… опасно для нормального существования! а на других страницах хойя--ну оочень доброе, с положительной энергией растение! и вот так частенько! в одних источниках (даже вкнигах) кактусы в фен-шуй--враги №1(так же «мужегоны», вампиры и т.д., в других--они защитники и оочень полезные растения( в любой комнате, кроме спальни), а в третьих источниках-дома лучше не держать!!! в одних источниках-растения в спальне просто неоходимы(читала про фиалки и многие другие), в других источниках эти же растения( и вообще растения) в спальне держать нельзя! НЕ МНОГО ЛИ ПРОТИВОРЕЧИЙ в фен-шуй? так вот и не определишь, что для тебя на самом деле полезно, а что нет! Разъясните, плиз, что к чему!!! и как же быть с моим плющом(хойей) в кабинете? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Любые противоречия решаемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И в фэн-шуе нет однозначных, например,  хороших или плохих Звезд .

 В любой ситуации, деле, событии есть «две стороны медали».

 На то и есть специалисты, которые помогают найти компромиссное решение для конкретного человека, в нужном месте и в подходящее время....

А в интернете просто собрана различная информация, а вот научиться применять ее в своей жизни, это уже Дар....

Здравствуйте.Разместите его около входной двери.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.