как порвать отношения - вопрос №110391

добрый день. мне 24 года, хочу найти выход из ситуации и не получается. я встречалась с одним парнем, казалось все так безоблачно и красиво, но оказалось до первой интимной близости. потом вдруг оказалось что отношения ему вообще не нужны. и еслиб он знал что у меня к нему серьезные чувства то не стал бы спать со мной… от обиды и чтоб заполнить пустоту начала встречаться с женатым мужчиной. мне с ним хорошо но он так относиться ко мне, как будто я что то так, между прочим. хочет разговаривает не хочет трубку не берет…. но меня к нему тянет, нет чувств к нему никаких, но желание ужасное…. как переступить через себя и закончить эти отношения?

Ответы

Добрый вечер, Кристина!

Если Вы хотите закончить отношения с мужчиной, которые одновременно и тяготят Вас и притягивают, то Вам следует сначала разобраться в том, отчего эти отношения такие биполярные.  Не маловажное значение в этом могут играть и Ваши прошлые отношения с парнем, так резко изменившиеся после первой близости. Не можете найти выход из сложившейся ситуации самостоятельно, обратитесь за помощью к психологу, которому сможете довериться. Удачи Вам. Ирина.

Доброго времени суток Кристина!

Ваш ответ вы можете найти вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Если захотите пообщаться на эту тему — пишите, пообщаемся!

Благословений Вам и мудрости!

Добрый вечер!

«От обиды и чтобы заполнить пустоту» вы начали встречаться с мужчиной, но он относится не так как хотелось бы… Вы не задумывались, что мужчины не хотят заполнять собой  чьи-то «пустоты»(ведь это чувствуется), не хотят быть костылем для кого-то, кто ищет, ищет и не находит целостности, полноты жизни в себе (а потому начинает искать в других).

Это проявление любовной зависимости или зависимости от отношений вообще. Вы по сути тоже используете этого мужчину, пытаясь достичь эмоционального комфорта, и он ведет себя соответственно.

Как же «завязать» с этими отношениями? Ведь вроде все просто: взять и закончить усилием воли, переключиться на что-то другое. Но даже если вы сможете, это проблему не решит. Задумайтесь о работе над собой и над своим отношением к себе.

С ув. Татьяна.

Это обидно, когда мужчина расчитывает на интим без отношений. И хочется же, чтобы ценили, а не просто так! Вы правильно не миритесь с таким отношением к себе. Но я думаю, Кристен, что ваша проблема не столько в том, чтобы закончить ненужные отношения, сколько разобраться, почему у вас не получаются пока строить отношения, которые вам нужны.

Нужно выяснить, почему мужчины относятся к вам несерьезно — оба описанных случая как-то похожи? Почему вас затягивает именно в такие отношения?

Ольга Борисовна.

Здравствуйте…

Есть пустота, заполненная этим мужчиной… Если мужчину убрать — останется пустота… это неприятно.

К сожалению, нет универсальных рецептов, как закончить отношения… Но есть методы работы в этом направлении, дающие хороший результат. Всё в Ваших силах и в Вашем желании...

Пишите, помогу.