Немеют пальцы! Одела на работу маленькие балетки, простояла на ногах 12 часов. Домой пришла и большие пальцы на ногах как-будто немного онемели и периодически болят. Что это может быть??? - вопрос №1103960

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорей всего у вас развивается артроз первого плюснефалангового сустава первого пальца (большого) на обоих стопах, данное заболевание характерезуется ростом так называемых косточек в области сустава, и деформацией большого пальца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сколько вам лет? и когда онемение чувствуется сильнее всего? утро/вечер?