подскажите пожалуйста - вопрос №110412

может ли баррокамера(обогощение кислородом) на 7м месяце беременности спорвоцировать у ребенка кровоизлияние в мозг? ведь это по сути перепады давления

Дополнение автора от 29.08.11 07:49:41

роды к счастью не спровоцировали, но после посещения у ребенка нашли 2 кисты в мозгу, может ли это как то быть связанно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала, назовите фамилию того врача, который Вас на 7 месяце беременности отправил в баррокамеру? Я думаю, коллеги оценят это предписание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 !!! какая барокамера на 7-м месяце!!! кошмар да и только. преждевременные роды она вам спровоцирует!

Здравствуйте! Такое беременным на 7 месяце не назначают!