как лучше начать разговор?а если он скажет что не готов пока ..ждать не хочу уже - вопрос №110414

год встречаемся.проблемы с родителями были и я предложила ему жить вместе.но для этого ему надо будет сказать всё матери(а это наличие у меня ребёнка от 1ого брака)и чтобы она дала добро на ремонт в квартире. в общем обещал он мне что поговорит но уехал в командировку, просил подождать с разговором(2недели). приехал вчера, виделись.молчал на эту тему.ну и как ему напомнитьоб разговоре лучше?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так его и спросите:" Дорогой, ты обещал поговорить с мамой о нас с тобой, думаю, ты это сделал? Мне бы хотелось услышать её мнение ." Ведите себя просто и естественно.

А вот как вам дальше продолжить диалог, это лучше обсудить в чате.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не совсем понятно, если вы живете отдельно, какое отношение имеет ремонт к его матери, почему у нее нужно спрашивать согласие? Уточните..