При ремонте сломали ноутбук - вопрос №110415

Отдал в сервисную компанию ноутбук, так как были проблемы с зарядом батареи, но ноутбук работал, плохо заряжался

При диагностике сказали что поврежден разъем питания, его заменили, но ноутбук совсем перестал работать. В сервисном центре ссылаются на то, это не их вина, а моя, так как изначально была проблема, которая наложила такие последствия. Ноутбук до сих пор находится в сервисном центре. Уменя на руках акт сдачи в ремонт.

Стоимость ноутбука 50.000 руб. Ремонту он больше не подлежит. Как доказать, что поломка компьютера следствие некомпитентных действий специалистов компании и вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте, надо сделать независимую экспертизу в РОСэкспертизе или др подобной организации и с этой экспертизой, если она доказывает вашу правоту идти в суд, скорее всего решение суда будет в вашу пользу.