Здравствуйте опишите мне по моему психотипу какой мужчина мне подходит для жизни, характер, тип личности, по образу жизни и т.д.?Евгения - вопрос №1104156

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам подойдет мужчина, обладающий такими качествами: ярко выраженная мужественность, интеллект, умеющий договариваться и уступать при общении, аккуратный, следящий за собой, умеющий добиваться, поставленных целей, не зацикленный только на работе или быте.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина с лидерскими качествами Вам отлично подойдет, он же будет стараться на благо семьи, Вы сможете весь его пыл спокойно и ровно уравновешивать, сглаживать острые углы.
Добрый вечер! Вам подойдет достаточно сильная личность, человек реализованный, активный, инициативный, способный удивлять и способный обеспечить, организовать стабильную жизнь; ценящий вас, ваши качества и как женщины, и как специалиста, человека с большим потенциалом. По характеру лидер, целеустремленный, и человек, который направлен на стабильные и прочные отношения.