Будет ли интим с мужчиной в загаданный период времени? Нет? - вопрос №1104166

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Как будто это зависит от кого то другого кроме как от Вас

Но нужно всегда помнить о последствиях такого рода отношений.

1. Партнер с которым был секс, в тонком теле женщины остается на 7 лет,

7 лет «кормите его своей энергией

2. Уже и западные психологи  доказали, что секс уменьшает  вероятность замужества на 60%

3. Партнер сексуальный забирает 50% благочестивой энергии девушки, т.е. на семью и её процветание с каждым партнером  энергии будет все меньше и меньше.

думаю есть о чем подумать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила