Здравствуйте! Помогите с расшифровкой результатов мазка: ДНК Bacteria 6*10^6. ДНК Lactobacillus spp. 6*10^6 .ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено... - вопрос №1104324

. ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено. ДНК Enterobacteriaceae Не обнаружено. ДНК Staphylococcus spp. 2*10^3. ДНК Streptococcus spp. Не обнаружено. ДНК Ureaplasma parvum Не обнаружено. ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено. ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено. ДНК Candida albicans Не обнаружено. ДНК Candida glabrata Не обнаружено. ДНК Candida krusei Не обнаружено. ДНК Candida parapsilosis/tropicalis Не обнаружено. Количество ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Количество ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Количество ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Количество ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено. Что это значит? У меня стафиллокок? Это опасно? Планируется беременность!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При планировании беременности надо пролечить стафилококк.Предварительно сделав бакпосев и анализ на чувствительность к антибиотикам.
Буду благодарна за оценку ответа.